Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 37 - Drouot Estimations
Portrait de gentilhomme.
Huile sur toile.
72,5 x 54 cm.
Accidents, repeints, restaurations et manques.