Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Paysage... - Lot 36 - Drouot Estimations
Paysage au cours d'eau, animé avec porche en ruine et pigeonnier.
Huile sur panneau.
25 x 39 cm.
Vernis encrassé.