Lot n° 35
Estimation :
100 - 120
: 10EUR
Ecole du XXème siècle
Etude de robe de mariée.... - Lot 35 - Drouot Estimations
Ecole du XXème siècle
Etude de robe de mariée.
Mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier.
48,8 x 32,5 cm à vue.
piqures, mouillures et pliures.