Ecole du XXème siècle Etude de robe de mariée.... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 10EUR
Ecole du XXème siècle Etude de robe de mariée. Mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier. 48,8 x 32,5 cm à vue. piqures, mouillures et pliures.