Lot n° 34
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
Paul HUET (1803-1869)
Paysage animé.
Aquarelle sur papier.
Cachet d'atelier en bas à gauche.
12 x 29,5 cm.
Petits accidents, pliures.