Lot n° 31
Estimation :
130 - 150
: 80EUR
Edoardo Federico DE MARTINO (1838-1912)
Voilier.
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
16,5 x 11,5 cm (à vue).
Rousseurs, piqûres.