Lot n° 30
Estimation :
800 - 900
BOGGS
Bateaux lavoirs sur la Seine - Les bains sur la Seine.
Deux dessins à la mine de plomb, fusain et aquarelle sur papier, l'un signé en bas à gauche.
25 x 36 cm. et 26,5 x 37 cm. (à vue)
Petites rousseurs et pliure pour l'un.