École du XIXème siècle Étude de personnages... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XIXème siècle Étude de personnages et animaux orientalistes. Mine de plomb sur papier. 12 x 19 cm. Insolé.