Lot n° 18
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XVIIIème siècle
Portrait... - Lot 18 - Drouot Estimations
Portrait de jeune fille en buste à la couronne de fleurs.
Mine de plomb et craie blanche sur papier.
26 x 19 cm (à vue).
Pliures et petite restauration.