Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
RAYNAL (Guillaume) & R. BONNE. Atlas de toutes... - Lot 15 - Drouot Estimations
RAYNAL (Guillaume) & R. BONNE. Atlas de toutes les parties connues du globe terrestre, dressé pour l'Histoire Philosophique et Politique des Etablissements et du commerce des européens dans les Deux Indes. (Genève, 1775), in-4, demi-veau. Usures et accidents.
Non collationné.