RAYNAL (Guillaume) & R. BONNE. Atlas de toutes... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
RAYNAL (Guillaume) & R. BONNE. Atlas de toutes les parties connues du globe terrestre, dressé pour l'Histoire Philosophique et Politique des Etablissements et du commerce des européens dans les Deux Indes. (Genève, 1775), in-4, demi-veau. Usures et accidents. Non collationné.