Lot n° 12
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Important plateau de service en métal argenté... - Lot 12 - Drouot Estimations
Important plateau de service en métal argenté de forme rectangulaire à décor ciselé à motif de godrons et rinceaux, le bord orné d'une frise de lauriers.
On joint :
Un plateau ovale.