Lot n° 8
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
Lot comprenant un long plateau en métal argenté... - Lot 8 - Drouot Estimations
Lot comprenant un long plateau en métal argenté martelé, une longue cuiller à cocktail en métal argenté, une cuiller ajourée en argent (925), une pièce de service à bonbon en argent et argent fourré (925) poinçon minerve.
Poids brut total: 82,6 g.