Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Lot de livres pour enfants et bandes dessinées... - Lot 7 - Drouot Estimations
Lot de livres pour enfants et bandes dessinées comprenant:
- Gédéon mécano (x2).
- Gédéon fait du ski.
- Gédéon sportsman.
- Gédéon chef de brigands.
- Le petit père mulot.
- Les aventures d'un blaireau.
- Le terrible Boby.
- Histoire d'un chien perdu.
- Les contes du renard blanc.
- Les contes du chien jaune.
- La souris verte.
- Rouquinot le lutin du bois.
- Charlot est un phénomène.
- Histoires de bêtes.
- Nick et Tom.
- No-No petit moineau.
- Les mémoires d'un escargot.
- Les Fables de la fontaine illustrée par Benjamin Rabier, première partie.
- Bécassine à Clocher-les-Bécasses.
- Le roman du renard.
- L'Eruption du Karamako.
- Le crabe aux pinces d'or.
- Au pays de l'or noir.
- Le trésor de Rackham le rouge.
Usures et manques.