Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en... - Lot 4 - Drouot Estimations
BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Angers, Jahyer, 1805 7 vol. in-12, reliure de l'époque et 1 atlas.
Usures et accidents. Non collationnés.