Lot de volumes reliés : LE COMTE F., Cabinet... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de volumes reliés : LE COMTE F., Cabinet des singularités d'architecture, peinture sculpture et gravure, Bruxelles, 1702, 2 volumes reliés (tome I et II). ROUSSEAU J.J., Odes, cantates epitres et poésie, Paris, an VII, 2 volumes reliés, tome I et II. Phèdre, Paris 1729, 1 volume relié. BOISPREAUX, La vie de Pierre Aretin, La Haye, 1750, 1 volume relié. Rousseurs, taches et accidents. Non collationnés.