MARINE. — État de la Marine. Année 1783,... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
MARINE. — État de la Marine. Année 1783, 1788, 1789 et 1790. Paris, veuve d'Houry & Debure. 4 vol. Maroquin brun et rouge, deux à décor d'un navire au centre, dos à nerfs dorés, tranches dorées. (Reliure de l'époque). Usures, non collationnés.