Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
VIRGILE.
L’Énéide, fidèlement traduite en vers. Paris, Estienne Loyson [puis] Jean Paslé, 1658. 2 vol. In-4. Usures et restaurations. Non collationnés.