MAUPASSANT (Guy de).

Lot 37
Estimation :
120 EUR
MAUPASSANT (Guy de).
La Maison Tellier. Eaux-fortes de LOBEL-RICHE. Paris, Javal et Bourdeaux, 1926 ; in-4 br. sous chemise. Exemplaire sur Velin avec deux états des illustrations, dont un avec remarques ; rousseurs.