Lot n° 27
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Poesie del signore Pietro Metastasio, 4 volumes... - Lot 27 - Drouot Estimations
Poesie del signore Pietro Metastasio, 4 volumes reliés.
Naples, 1788.
Accidents, rousseurs.