Recueil des lois sur les douanes de la République... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Recueil des lois sur les douanes de la République Française. Strasbourg, 1798, 2 vol. in-8. On joint : - Un vol in-8 avec pages manuscrites et imprimées. Non collationné. Usures et accidents. - Lettre aux révérends pères jésuites, 1700. Fascicule broché. Taches.