Lot n° 26
Estimation :
250 - 300
Recueil des lois sur les douanes de la République... - Lot 26 - Drouot Estimations
Recueil des lois sur les douanes de la République Française. Strasbourg, 1798, 2 vol. in-8.
On joint :
- Un vol in-8 avec pages manuscrites et imprimées.
Non collationné. Usures et accidents.
- Lettre aux révérends pères jésuites, 1700.
Fascicule broché. Taches.