Lot n° 22
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
MONTHERLANT (Henry de).
Les Bestiaires , Paris, Bernard Grasset, 1926; in-8, demi reliure, avec envoi à Monsieur Pierre Lafue
On y joint :
LAFUE (Pierre)
Le Père Joseph capucin et diplomate, libr. Hachette, in-8 avec envoi.
MASSIS (Henri)
Chefs, Paris, Libr. Plon, 1939, in-8 avec envoi.