MONTHERLANT (Henry de).

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MONTHERLANT (Henry de).
Les Bestiaires , Paris, Bernard Grasset, 1926; in-8, demi reliure, avec envoi à Monsieur Pierre Lafue On y joint : LAFUE (Pierre) Le Père Joseph capucin et diplomate, libr. Hachette, in-8 avec envoi. MASSIS (Henri) Chefs, Paris, Libr. Plon, 1939, in-8 avec envoi.