PFNOR (Rodolphe).

Lot 19
Estimation :
300 - 320 EUR
PFNOR (Rodolphe).
- Monographie du château de Heidelberg. 1 vol. in-folio reliure demi chagrin rouge, dos à nerfs à caissons dorés. coins usés. Usures. Non collationné. - Monographie du Palais de Fontainebleau Paris, Morel, 1873. 2 volumes grand in-folio, demi-chagrin rouge, dos orné de filets dorés, reliure de l'ép. Usures, rousseurs. Non collationné.