Lot n° 8
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Lot comprenant:
- PIRON, COLLE, GALLET... - Lot 8 - Drouot Estimations
Lot comprenant:
- PIRON, COLLE, GALLET Chansons joyeuses, Paris, 1 volume relié.
- Duc d'ORLEANS, La revanche de la banquise, Librairie Plon, Paris, 1907, 1 volume relié, reliure armoriée en maroquin violet.
- Souvenir de la Révolution, Paris, 1801, 1 volume relié, reliure en maroquin violet.
Usures et accidents.