Ensemble de programmes de théâtre, années... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
110 - 120 EUR
Ensemble de programmes de théâtre, années 1950-1960, dont certains signés, et divers. On joint : Portrait d'homme assis. Daguerréotype. XIXème siècle. Cadre en bois noirci mouluré. 12 x 9 cm à vue.