Lot n° 7
Estimation :
110 - 120
Ensemble de programmes de théâtre, années... - Lot 7 - Drouot Estimations
Ensemble de programmes de théâtre, années 1950-1960, dont certains signés, et divers.
On joint :
Portrait d'homme assis.
Daguerréotype.
XIXème siècle.
Cadre en bois noirci mouluré.
12 x 9 cm à vue.