Lot de trois albums de cartes postales du... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Lot de trois albums de cartes postales du XXème siècle. Certaines timbrées, oblitérées et avec mentions manuscrites. Usures, piqûres et petites déchirures.