Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune (750) à décor de pointes de diamant et fleurs ornées de perles natives et demi perles. Poids brut : 13,9 g.