Demi alliance en or gris (750) sertie d'une... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 100EUR
Demi alliance en or gris (750) sertie d'une ligne de petits diamants taille brillant en serti rail. Poids brut : 3,4 g. Tour de doigt : 53.