GERMARJ

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
GERMARJ
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond entouré de volutes Bracelet à motifs de volutes en or jaune (750). Cadran recouvert d'un couvercle en or jaune (750) et platine (950) orné de petits diamants en serti griffes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 41,7 g. - Long. : 19 cm.