LIP

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
LIP
Montre "Micromètre" de poche en argent (925). Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, en noir. Trotteuse à 6h. Couvercle à décor ciselé d'un dragon combattant un serpent. Cache poussière et bélière en argent (925). Poids brut: 99,0 g.