Lot n° 46
Estimation :
5000 - 6000
: 6 800EUR
Henri CARTIER-BRESSON (1908-2004)
India Kashmir Srinagar, 1948. Tirage original sur papier aux sels d'argent (1970-1980). Signé, resigné et daté au dos. 50 x 60 cm. PHOTOGRAPHIE