Eventail. Monture ivoire rehaussée or, argent... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Eventail. Monture ivoire rehaussée or, argent et polychrome, feuille peinte d'une scène galante. XVIIIème siècle. Accidents. Présenté dans son cadre-coffret, postérieur.