Eventail. Monture en ivoire repercée et rehaussée... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Eventail. Monture en ivoire repercée et rehaussée à décor de fleurs polychromes, feuille en papier peint d'une scène galante doublée de peau de cygne. XVIIIème siècle. Accidents. EVENTAIL ET COSTUMES ANCIENS