Ornement de faîtage en grès émaillé jaune... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Ornement de faîtage en grès émaillé jaune et vert en forme de cavalier en armure à l'arrêt. Chine, époque Ming. H. : 38 cm. Eclats et manques.