Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
: 3 800EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 15 - Drouot Estimations
Potiche de forme balustre en porcelaine émaillée céladon décorée en bleu sous couverte de chevaux. Chine, époque Kangxi. Le couvercle manque. H. : 22 cm.