Lot n° 14
Estimation :
800 - 1000
: 3 400EUR
Verseuse en forme d'oiseau en bronze à patine... - Lot 14 - Drouot Estimations
Verseuse en forme d'oiseau en bronze à patine brune, à décor incrusté d'argent de motifs géométriques. Chine, époque Ming. H. : 36 cm. Accident à l'anse du couvercle.