Vierge à l'Enfant. Sculpture en calcaire,... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vierge à l'Enfant. Sculpture en calcaire, traces de polychromie. XVIIIème siècle. H. : 93 cm. Accidents et manques, dont la tête de l'enfant.