Broche volute en platine et or gris, entièrement... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Broche volute en platine et or gris, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et demi-taille, trois d'entre eux plus importants. Poids des trois diamants : environ 2/2,30 carats. Poids brut : 15 g.