DIOR

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 2 400EUR
DIOR
Gwendoline corail rouge Paire de clips d'oreille en or jaune ornés chacun d'une rose sculptée en corail, l'un orné d'une mouche sertie de diamants taillés en brillant. Signés Dior et numérotés B 7013. Modèle "Gwendoline corail rouge". Poids brut : 20,1 g. Dans leur écrin avec leur carte de garantie.