Broche en or, ornée d'une ligne de rubis,... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Broche en or, ornée d'une ligne de rubis, pierres de synthèse rouges calibrées, et diamants ronds, l'extrémité composée d'un motif circulaire, orné au centre d'une petite perle fine, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Manques et transformation. Longueur : 9 cm. Poids brut : 5 g.