Broche de forme rectangulaire et découpée... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Broche de forme rectangulaire et découpée à décor de fleurs, en or gris ajouré, pavée de diamants ronds, certains taillés en huit-huit, le centre orné d'un diamant plus important entre deux pierres de synthèse blanche. Poids brut : 25 g.