Bague en platine et or gris, ornée au centre... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 3 400EUR
Bague en platine et or gris, ornée au centre d'un diamant de forme ovale et de taille ancienne, serti clos dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Vers 1930. Poids brut : 6 g.