Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Result : 5 500EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant. Poids du diamant : environ 2/2,15 carats, supposé couleur I, pureté SI, sans fluorescence. Poids brut : 3 g.