Broche en or gris ajouré, à décor géométrique,... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Broche en or gris ajouré, à décor géométrique, pavée de diamants ronds, celui du centre plus important, encadré de six diamants baguettes. Poids brut : 17 g.