Bracelet ouvrant en métal, les extrémités... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 700EUR
Bracelet ouvrant en métal, les extrémités ornées de deux motifs amovibles formant clips de revers, de forme mouvementée, en platine sertis de diamants ronds de taille brillant et taillé en huit-huit. Poids brut : 30 g. Accidents, manque un diamant.