Paire de clips d'oreille, système à pinces,... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 5 500EUR
Paire de clips d'oreille, système à pinces, en platine et or gris à décor d'enroulements, entièrement sertis de diamants ronds, certains taillés en huit-huit. Poids brut : 22 g.