Broche fleur en or et argent, entièrement... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Broche fleur en or et argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses, celui du centre plus important. XIXème siècle. Poids brut : 10 g. Manque des diamants.