Broche volute à décor de fleurs, en or ajouré,... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Broche volute à décor de fleurs, en or ajouré, entièrement sertie de diamants de taille ancienne de formes ronde et poire, et de diamants taillés en roses, certains de couleur légèrement fantaisie, l'un d'entre eux en pampille. Poids brut : 23 g.