Bracelet rigide et ouvrant, en or jaune torsadé,... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 400EUR
Bracelet rigide et ouvrant, en or jaune torsadé, les extrémités ornées de grenats cabochons et de diamants taillés en roses, sertis sur argent. XIXème siècle. Poids brut : 33 g.