Petit pendentif formant tryptique en or émaillé... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Petit pendentif formant tryptique en or émaillé toutes faces à décor de scènes religieuses (dont la Crucifixion et l'Assomption), de Saints et d'angelots ailés. XIXème siècle. Usures. H. : 3,2 cm. Poids : 5,5 g.