BESTIEU Jean-Jacques (Montpellier 1754 - 1842)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sarah présentant sa servante Agar à Abraham. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 63,5 x 79 cm. Provenance : Ancienne collection Casimir Desmazes. (Première moitié du XIXème siècle).