ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Portrait d'une jeune femme aux yeux bleus, une rose dans la main gauche, la main droite posée sur une coupe d'orange et de fruits. Huile sur panneau de chêne. 39,5 x 31,5 cm. Beau cadre en bois sculpté.